평가한 작품들
- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
시지프스 : the myth평가함 ★ 2.0