시리즈
평가
228
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
풍선껌평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
여자만화 구두평가함 ★ 1.5- 광끼평가함 ★ 4.0
거상 김만덕평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 3.5
친구, 우리들의 전설평가함 ★ 4.0
순금의 땅평가함 ★ 4.5- 소울메이트평가함 ★ 4.5