영화
평가
841
해피 데스데이평가함 ★ 1.5
비바리움평가함 ★ 3.5
이스케이프 룸평가함 ★ 5.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5
유전평가함 ★ 5.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 0.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5
몬스터 호텔 3평가함 ★ 2.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
멜랑콜리아평가함 ★ 5.0
컨테이젼평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.0- 기생충 흑백판평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 2.0
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 1.0