평가한 작품들
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
아홉수 소년평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0