시리즈
평가
28
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0