시리즈
평가
30
신사의 품격평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 1.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 2.0
나쁜남자평가함 ★ 2.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14 일평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
로망스평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0