시리즈
평가
39
수리남평가함 ★ 4.0
방법평가함 ★ 3.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5- 소울메이트평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
핑거스미스평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
9회말 2아웃평가함 ★ 5.0
미스 리플리평가함 ★ 1.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
반올림1평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0