시리즈
평가
30
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
호구의 사랑평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0