시리즈
평가
100
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5
아메리칸 나이트메어평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 2.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
모노노케평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
다크 시즌 3평가함 ★ 4.0
다크 시즌 2평가함 ★ 4.5
다크 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 2.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
에릭평가함 ★ 3.0