시리즈
평가
32
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 3.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 1.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0- 혈계전선평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0