영화
평가
100
데드풀평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
언어의 정원평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
과속스캔들평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
청년경찰평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0