시리즈
평가
45
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
제인 에어평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0