시리즈
평가
31
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.0
악의 꽃평가함 ★ 5.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 4.5
런 온평가함 ★ 3.5- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 5.0
스타트업평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5