영화
평가
444
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 4.5
강철비평가함 ★ 4.5
보스 베이비평가함 ★ 4.0
에반 올마이티평가함 ★ 3.5
벌새평가함 ★ 5.0
반도평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
더 킹평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 5.0
키싱 부스 2평가함 ★ 4.0
키싱 부스평가함 ★ 4.5
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.5
밀정평가함 ★ 4.5- 타이타닉평가함 ★ 5.0
더 테이블평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0