시리즈
평가
96
조각도시평가함 ★ 1.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 마스크맨평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
프로듀스 101평가함 ★ 4.0
프로듀스 48평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
무비: 우리가 사랑한 영화들 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 4.0
무비: 우리가 사랑한 영화들 시즌 2평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0