시리즈
평가
69
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 4.0
서른, 아홉평가함 ★ 2.5
아는 와이프평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5