영화
평가
1847
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
시라트평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
그랑 메종 파리평가함 ★ 2.5
아르제평가함 ★ 3.5
치킨 포 린다!평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0