시리즈
평가
75
웨인평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0