영화
평가
541
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
댓글부대평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
귀공자평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 1.5
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 2.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.0
퍼펙트맨평가함 ★ 2.5
라방평가함 ★ 1.0
정직한 후보평가함 ★ 2.5
스플릿평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 2.5
늑대사냥평가함 ★ 1.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.0
블랙 아담평가함 ★ 2.5