시리즈
평가
50
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0