시리즈
평가
20
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
노키득존평가함 ★ 4.0
솔로지옥평가함 ★ 1.5
나는 SOLO평가함 ★ 1.5
언프레임드평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
어느날평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 5.0
라우디스트 보이스평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0