평가한 작품들
시체가 돌아왔다평가함 ★ 3.0
이지 A평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
라 붐평가함 ★ 3.5
역린평가함 ★ 2.5
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.5
핫 칙평가함 ★ 4.5
괴물의 아이평가함 ★ 4.5
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 4.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.5
서유기 - 월광보합평가함 ★ 5.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
뮬란평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.5
동창생평가함 ★ 3.5