평가한 작품들
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5