시리즈
평가
60- 바람 되어, 너와평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
- 왓챠X신인감독 파일럿: 투셰평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 4.5- 왓챠X신인감독 파일럿: 재난 서바이벌 클럽평가함 ★ 2.5
- 왓챠X신인감독 파일럿: 독립 레시피평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
린다의 가장 완벽한 5개월평가함 ★ 2.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5- 더 페어평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
모단걸평가함 ★ 1.0
연애의 흔적평가함 ★ 4.0