시리즈
평가
81
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
신의평가함 ★ 3.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 2.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 3.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
주몽평가함 ★ 2.5