시리즈
평가
37- 아는 형님평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 2.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 5.0
우리가 사랑할 수 있을까평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0