시리즈
평가
33
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
- 다모평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0