시리즈
평가
143
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
씰팀 시즌 3평가함 ★ 4.0
씰팀 시즌 4평가함 ★ 4.0
씰팀 시즌 2평가함 ★ 4.0
씰팀 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
창궁의 파프너 THE BEYOND평가함 ★ 4.0
창궁의 파프너 EXODUS평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5- 케이온!평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.5
경계의 저편평가함 ★ 4.0- 골든 타임평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5- 헤비 오브젝트평가함 ★ 3.5
노라가미평가함 ★ 3.5- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.0