평가한 작품들
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
나이트 매니저 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
제3병원평가함 ★ 4.0
강적들평가함 ★ 3.5
유리의 성평가함 ★ 3.0
친구, 우리들의 전설평가함 ★ 3.0
괜찮아 아빠딸평가함 ★ 3.5
별을 따다줘평가함 ★ 3.0
프레지던트평가함 ★ 3.0
한성별곡-正평가함 ★ 4.0
에어시티평가함 ★ 3.5
해운대 연인들평가함 ★ 2.5- 커피하우스평가함 ★ 3.0
부자의 탄생평가함 ★ 3.0
연개소문평가함 ★ 3.5