시리즈
평가
20
체르노빌평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 2.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 2.5
당궁연평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 3.5