영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
아무도 없는 숲속에서
평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이
평가 함 ★ 4.5
오늘은 좀 매울지도 몰라
평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들
평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1
평가함 ★ 3.5
글리치
평가함 ★ 3.0
수리남
평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1
평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1
평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1
평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2
평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1
평가함 ★ 3.5
질투의 화신
평가함 ★ 4.0
청춘시대
평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1
평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 5.0