시리즈
평가
36
피고인평가함 ★ 2.0
미녀 공심이평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 4.0
수상한 가정부평가함 ★ 2.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 4.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.0
야왕평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
검사 프린세스평가함 ★ 4.5