시리즈
평가
23
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.5