시리즈
평가
27
치어: 승리를 위하여 시즌 1평가함 ★ 3.5- 가드닝 프로젝트 꽃밭에서평가함 ★ 1.0
실화 탐사대평가함 ★ 3.0
궁금한 이야기 Y평가함 ★ 3.5
휴먼다큐 사람이 좋다평가함 ★ 2.0- 저널리즘 토크쇼 J평가함 ★ 4.5
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 3.0
개는 훌륭하다평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5- 외계통신평가함 ★ 4.0
돈길만 걸어요 - 정산회담평가함 ★ 3.5
RUN평가함 ★ 4.0
대탈출 3평가함 ★ 3.5
부러우면 지는거다평가함 ★ 1.5
PD수첩평가함 ★ 3.5- 시사 직격평가함 ★ 3.5
트래블 버디즈평가함 ★ 2.0
트래블러 - 아르헨티나평가함 ★ 2.0