영화
평가
262
파묘평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 꿈꾸는 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
배드 지니어스평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
조인성을 좋아하세요평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
무드 인디고평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.5
옥자평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.5