시리즈
평가
153
익스팬스 시즌 2평가함 ★ 4.5
익스팬스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
망상대리인평가함 ★ 2.5
사이버 시티 오에도 808평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 3.0- 의천도룡기 1986평가함 ★ 5.0
사조영웅전 1994평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 2.5
사조영웅전 2003평가함 ★ 3.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5- 사랑이 뭐길래평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑과 야망평가함 ★ 3.5- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 4.0