시리즈
평가
238
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
방패 용사 성공담평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
신협객행 2017평가함 ★ 3.0
노사이드 게임평가함 ★ 4.5
루즈벨트 게임평가함 ★ 4.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.0
의천도룡기 2019평가함 ★ 4.0
밥 로스의 그림을 그립시다평가함 ★ 4.5
사조영웅전 2017평가함 ★ 4.0
파견의 품격평가함 ★ 3.0- 갈릭루트평가함 ★ 3.0
- 멜랑꼴리 1기평가함 ★ 2.0
엄마찾아 삼만리평가함 ★ 3.0
우주전쟁 시즌 1평가함 ★ 1.5
톰 소여의 모험평가함 ★ 3.0