영화
평가
739
올빼미평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 3.0
완벽한 이웃평가함 ★ 3.5
YMCA 야구단평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 4.0
스노든평가함 ★ 3.0
기예르모 델토로의 피노키오: 손끝으로 빚어낸 시네마평가함 ★ 4.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
하우스 오브 구찌평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
시카고평가함 ★ 3.0