시리즈
평가
125
무빙평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.0
살인자 만들기 시즌 2평가함 ★ 4.5
살인자 만들기 시즌 1평가함 ★ 4.5
터닝 포인트: 9/11 그리고 테러와의 전쟁평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0