시리즈
평가
206
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
경경일상평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5- 수박평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리의 지구평가함 ★ 4.0
버니 메이도프: 월가의 괴물평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0