평가한 작품들
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 0.5
친구, 살인자평가함 ★ 3.0
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 3.5
쿼리평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 3.0
디 엔드 오브 에라평가함 ★ 5.0
밥스 버거스 시즌 14평가함 ★ 5.0
밥스 버거스 시즌 13평가함 ★ 4.5
썸바디 썸웨어평가함 ★ 3.0- 데스노트 2기평가함 ★ 2.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 3.5
- 징크스: 파트 2평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 3.0
징크스: 로버트 더스트의 삶과 죽음평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 3.5
옐로우스톤 시즌 5평가함 ★ 4.0
옐로우스톤 시즌 4평가함 ★ 3.0
옐로우스톤 시즌 3평가함 ★ 5.0
옐로우스톤 시즌 2평가함 ★ 5.0