평가한 작품들
주토피아평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
에이 아이평가함 ★ 5.0
아마데우스평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.5
인크레더블평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 4.5
친구평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 4.0