영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
메이즈 러너
평가함 ★ 2.5
데스 노트
평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손
평가함 ★ 2.5
순정만화
평가함 ★ 3.0
쉬즈 더 맨
평가함 ★ 2.5
이터널 선샤인
평가함 ★ 3.0
콘스탄틴
평가함 ★ 3.0
결혼전야
평가함 ★ 2.0
캡틴 필립스
평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 3
평가함 ★ 3.5
아드레날린 24
평가함 ★ 4.5
내부자들
평가함 ★ 5.0
코러스
평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기 2
평가함 ★ 3.0
시스터 액트
평가함 ★ 4.5
검사외전
평가함 ★ 4.0
핫 칙
평가함 ★ 2.5
즐거운 인생
평가함 ★ 3.5
부산행
평가함 ★ 3.5
도리를 찾아서
평가함 ★ 4.0