영화
평가
355
365일평가함 ★ 1.0
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 1.0
뺑반평가함 ★ 2.5
페르소나평가함 ★ 1.5
수면의 과학평가함 ★ 2.0
버드 박스평가함 ★ 5.0
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 1.5
스텝 업: 올 인평가함 ★ 3.0
박화영평가함 ★ 2.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
상류사회평가함 ★ 1.0
킬 빌 2평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 3.0
패스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 2.5
검사외전평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 3.5