시리즈
평가
127
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 3.5
꽃보다 누나평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0
논스톱 5평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 3.5- SKINS평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0