시리즈
평가
17
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0