시리즈
평가
34- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
- 세 친구평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
똑바로 살아라평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
패션 70's평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0