영화
평가
133
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 3.5
헤어스프레이평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0
물랑 루즈평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 4.0
귀신이 산다평가함 ★ 2.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
미스트평가함 ★ 1.5
이웃사람평가함 ★ 3.0
미이라평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
해바라기평가함 ★ 2.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5