시리즈
평가
75
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
미스터 빈평가함 ★ 3.5
패션왕평가함 ★ 2.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 2.5
서동요평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 2.5
겨울연가평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 3.5