시리즈
평가
35
인간수업평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0